12 ПОБЕД ПОДРЯД!

Фото новости

23 ноября состоялся очередной матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Во дворце спорта «Мегаспорт» ЦСКА обыграл «Автодор» со счетом 103:76.

Самым результативным игроком встречи стал форвард саратовской команды Раде Загорац, набравший 26 очков.

ЦСКА одержал 12-ю победу подряд в этом сезоне и лидирует в турнирной таблице Единой лиги ВТБ.

Эмил Райкович, главный тренер ЦСКА:

Трудно было подобрать нужные слова, чтобы мотивировать команду, когда мы узнали, что «Автодору» не хватает пяти ключевых игроков. Но мы профессионалы, мы должны делать свою работу, мы должны показывать свои лучшие качества. И я думаю, мы так и поступили. Однозначно, мы могли сыграть лучше, и в перерыве я говорил об обороне. Во втором тайме мы лучше защищались и одержали победу. Мы продолжаем работать и с нетерпением ждем следующей игры (источник: официальный сайт ПБК ЦСКА: https://cskabasket.ru/news/n/2022-11-23-cska-avtodor-news-report/ )