Открытое первенство ГБУ «Спортивный комплекс «Мегаспорт» Москомспорта по фигурному катанию на коньках памяти И. С. Русакова.

Фигурное катание на коньках одиночное катание, танцы на льду, парное катание без ограничения возраста.

Прямая трансляция 1го дня соревнований:

Прямая трансляция 2го дня соревнований:

 

Результаты наших спортсменов: 

Зиненко А. (3 сп.) 8 место (57,49 баллов)

Сличная А. (3 сп.) 6 место (90,65 баллов)

Шабуцкая Т.(3 сп.) 2 место (137,91 баллов)

Сорокина М., Антропов А. (2 сп.) 3 место (115,07 баллов)

Кравченко А.-Лебедь  (1 сп.) 5 место (108,74 баллов)

Сафина К.-Домнин М. (КМС) 6 место (101,05 баллов)

Русакова Т.- Бальченко И.(КМС) 5 место (76,01 баллов)

Ермакова Ю. — Антонышев В.(КМС)5 место (130,81 баллов)

Юрова Е.- Киричинец В.(КМС) 8 место (127,27 баллов)

Карбовский Д.(2 сп.) 11 место (117,25 баллов)

Крыжова М.(1 сп.) 15 место (115,07 баллов)

Агаева М. (1 сп.) 18 место (95,87 баллов)

Горшкова А. (1 сп.) 3 место (136,82 баллов)

Волкова А. (1 сп.) 7 место (129,88 баллов)

Рябоконь А.(1 сп.) 9 место (117,83 баллов)

Альхова М. (КМС) 10 место (113,53 баллов)

Гейниш Е. (КМС) 12 место (100,75 баллов)

Никонорова О. (КМС) 14 место (85,57 баллов)

Лебедева М. (КМС) 2 место (189,69 баллов)

Демина Д. (КМС) 4 место (165,51 баллов)

Цай С. (КМС) 5 место (159,9 баллов)

Федотов М.(КМС) 6 место (139,5 баллов)

Варакин М. (КМС)13 место (34,7 баллов)

Федоров Г.(КМС) 15 место (34,32 баллов)

Александров В. (КМС) 22 место (27,6 баллов)

Честных Д.(3 сп.) 5 место (34,44 баллов)

Матвеева Н. (3 сп.) 5 место (126,61 баллов)

Семенова В.(3 сп.) 6 место (123,08 баллов)

Кучинский И. (3 сп.) 7 место (123,07 баллов)

Смирнов А.(1 сп.) 7 место (87,94 баллов)

Шаповалов  К.(1 сп.) 10 место (79,82 баллов)

Маринин А.(1 сп.) 9 место (82,34 баллов)

Иванова И.(2 сп.) 11 место (78,24 баллов)

Погонина Е(2 сп.) 14 место (74,77 баллов)

Осипова Е.(2 сп.) 9 место (82,34 баллов)

Рудь Е.(2 сп.) 11 место (78,24 баллов)

Гейниш Е. (2 сп.) 14 место (74,77 баллов)