20 марта в Ледовом дворце "Крылатское" пройдёт Гала-Шоу "Кристалл"!

Фото новости
Это первое спортивно-развлекательное мероприятие в истории российского конькобежного спорта и шорт-трека. На лед выйдут не только сильнейшие  конькобежцы и шорт-трекисты, но и олимпийские чемпионы в других видах спорта.

Гостями мероприятия станут президент Союза биатлонистов России Виктор Майгуров, глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе, олимпийский чемпион в фигурном катании Антон Сихарулидзе, двукратная олимпийская чемпионка в фехтовании Софья Великая, олимпийская чемпионка Светлана Журова, олимпийский чемпион по академической гребле Сергей Федоровцев, лучший регбист России Василий Артемьев, четырехкратная чемпионка мира по художественной гимнастике Александра Солдатова, двукратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Влада Чигирева и многие другие заслуженные спортсмены.

Сбор гостей и пресс-подход стартуют в 18:00, церемония открытия - в 19:00. Шоу проведут ведущая Матч-ТВ Эмма Гаджиева и Vj Арчи.

В развлекательной части зрители увидят звездные забеги с участием почетных гостей и ретро-забеги, а в спортивной части среди спортсменов будут разыграны медали и призовой денежный фонд на 100 м, в забегах в смешанной эстафете и в гонках на выбывание.

Одним из самых зрелищных противостояний вечера станет забег между олимпийским чемпионом по шорт-треку Семёном Елистратовым и чемпионом мира по конькобежному спорту Русланом Мурашовым. 

Для зрителей будут проведены конкурсы и розыгрыши ценных призов а в конце забегов будет разыгран главный приз — электрический самокат.

Вход на мероприятие для зрителей свободный по предварительной регистрации. Электронные билеты можно получить по ссылке crystalgalashow.ru

Ждём всех желающих в нашем ледовом дворце!

Телефон: +7 (906) 740-66-35

Адрес: Крылатская улица, дом 16, Ледовый дворец "Крылатское".



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...