БАСКЕТБОЛИСТЫ ЦСКА ОБЫГРАЛИ «ЛОКОМОТИВ-КУБАНЬ»

Фото новости
18 февраля во дворце спорта «Мегаспорт» состоялся домашний матч баскетбольного ЦСКА против команды «Локомотив — Кубань» в рамках чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча завершилась со счетом 91:71 (22:17, 32:34, 22:8, 15:12). Самыми результативными игроками матча стали защитники ЦСКА Дэниэл Хэккетт и Алексей Швед, набравшие по 15 очков.

Димитрис Итудис, главный тренер ЦСКА:

Поздравляю команду с победой и серьезной игрой. По сути, мы провели только одну плохую четверть, вторую, с точки зрения защиты. В ней мы совершали потери, уступали в борьбе за ничейные мячи и, в итоге, пропустили 34 очка. Этот подход мы кардинально изменили во второй половине, в которой мы пропустили 20 очков за 20 минут. Соперники попали всего два из восьми трехочковых, потому что мы постоянно переключались на периметре, не давали легких бросков, вынуждали совершать потери. При этом наше нападение сохраняло ритм на протяжении всего матча. Еще раз поздравляю команду и благодарю болельщиков за поддержку.

Источник: официальный сайт ПБК ЦСКА.