ФИНАЛ «КУБКА РОССИИ-РОСТЕЛЕКОМ» – НАШИ НА ВЕРШИНЕ ПЬЕДЕСТАЛА!

Фото новости
С 23 по 28 февраля 2022 года в Саранске проходил крупнейший и традиционный турнир по фигурному катанию — Финал Кубка России — Ростелеком 2022.

Фигуристы ГБУ «СК «Мегаспорт» Москомспорта Василиса Кагановская и Валерий Ангелопол, выступавшие в категории разрядов КМС заняли на этом турнире первое место!

Они показали безукоризненные прокаты и получили высокие оценки.

Ритм танец – 70.77

Произвольный танец – 108.43

Общая сумма баллов – 179.20

«Хотелось бы выразить огромную благодарность нашей команде @teamkrylova (Анжелика Крылова) огромное спасибо! За подготовку, за поддержку и за веру в нас. Спасибо огромное моей @_kaganovskay_14 (Василиса Кагановская), было нелегко, но мы справились, дальше только вперёд, ты была неотразимая. Спасибо огромное @ds_megasport за комфортные условия подготовки, будем стараться и дальше радовать вас новыми успехами. Спасибо огромное абсолютно каждому, кто болел и пережевал, кто поддерживал и помогал, кто смотрел и кричал, видели и слышали каждого, это очень нам помогло, спасибо. Спасибо огромное, да тёплый приём, любимому и уже родному городу Саранск, надеюсь, побывать там ещё много-много раз. Спасибо огромное родителям! (@svetlanaangelopol и @angel.sergey) без вас не было бы этого ничего» — написал Валерий у себя в Instagram.

Поздравляем ребят и тренерский штаб во главе с Анжеликой Алексеевной Крыловой! Новых вам побед!


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...