ГОСТИ ОТ ФОНДА «ХРАНИТЕЛИ ДЕТСТВА» НА ГРЕБНОМ КАНАЛЕ МОСКВА

Фото новости
Сегодня 12 мая спортивный объект Гребной канал Москва ГБУ «СК «Мегаспорт» Москомспорта посетили гости фонда «Хранители детства» — воспитанники и сопровождающие Центра социальной адаптации «Дегунино», для которых была организована экскурсия.

Фонд «Хранители детства» помогает подросткам-сиротам, детям из приемных и кризисных семей сделать осознанный выбор профессии, поэтому экскурсия по Гребному каналу также несла за собой цель профориентации ребят. Они прогулялись по обширной живописной территории спортивного объекта, посмотрели, как работает оборудование и тренажёры, а также увидели, как в целом функционирует наш спортивный объект.
Увлекательную экскурсию для гостей провел директор объектов Гребной канал Москва и Баскет Холл Москва Олег Сергеевич Рудаков.

Подобная практика взаимодействия «Мегаспорта» с фондом «Хранители детства» существует уже не первый год. Наше учреждение проводит с Фондом совместные мероприятия и также помогает ребятам социализироваться и найти свой путь в жизнь. А может быть, и в спорте!


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...