Гребной канал Москва торжественно отметил 50-летие!

Фото новости

Вчера, 27 августа, на Гребном канале Москва состоялась торжественная церемония в честь 50-летнего юбилея нашего уникального объекта!

Во время открытия Гребного канала в далёком 1973 году никто не мог предположить, какое количество масштабных мероприятий пройдёт на акватории этого спортивного сооружения. Чемпионаты мира и Европы по различным видам гребли и, конечно, Олимпиада-1980 — пожалуй, главные соревнования, принятые Гребным каналом Москва.

Сегодня на нашем объекте можно увидеть не только греблю, но и триатлон, водно-моторные виды спорта и даже хай-дайвинг! Гребной канал продолжает развиваться по прошествии 50-ти лет и является домом для целых пяти поколений спортсменов. Именно это отметил генеральный директор ГБУ «СК «Мегаспорт» Павел Поселёнов во время награждения наиболее причастных к становлению Гребного канала людей: заслуженных ветеранов, президентов федераций и руководителей спортивных школ.

Поздравляем Гребной канал Москва и желаем оставаться таким же уютным для сотен спортсменов, а также не останавливаться на достигнутом и только набирать обороты!

Больше фотографий с церемонии можно увидеть по ссылке https://vk.com/album-130104707_294809622.

Адрес: Крылатская улица, земельный участок 2/2, Гребной канал Москва.



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...