КОНЦЕРТ БАСТЫ В «МЕГАСПОРТЕ»

Фото новости
В музыкальной студии Басты, в «Газгольдере», повсюду кипит жизнь – там появляется самая разная музыка, которую артист мастерски распределяет между своими alter ego*.

Все знают и цитируют «панчи от Ноггано», танцуют под электронные треки Bratia Stereo и Gorilla Zippo, настраиваются на премьеру нового проекта «Рабочий Городок» и всегда ждут классику от Басты.

Настоящую классику с симфоническим оркестром Баста исполнит в Доме музыки этой весной, где сыграет сразу два больших концерта подряд, один из которых – прямо в свой день рождения. Треки из разных альбомов музыканта зазвучат в атмосфере классического искусства особенно масштабно и эффектно, а умение Басты импровизировать на публике, как всегда, добавит новые краски в каждое его выступление.

А ощутить энергию стадионного концерта можно будет 21, 22 и 23 апреля в Мегаспорте из которых 21 апреля дополнительный концерт.

Музыка Басты уже давно стала частью поп-культуры, при этом артист не теряет связи с хип-хопом – жанром, в котором он стал одним из главных героев. В этом году легендарному треку «Моя Игра» исполнится 25 лет!

*В программе возможны изменения.


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...