КОНЦЕРТ ЕГОРА КРИДА В «МЕГАСПОРТЕ»!

Егор Крид уже этой осенью представит новую концертную программу на своих больших сольных концертах!

В Москве концерт пройдёт 21 сентября во дворце спорта «Мегаспорт» имени А.В.Тарасова.

Егор Крид – один из наиболее популярных артистов в России и на постсоветском пространстве. На протяжение последних двух лет артист работает над созданием новой концертной программы. Премьера, которой очень скоро будет представлена на масштабных концертах в столицах.

Формат шоу по задумке Егора должен создать максимально тесный контакт артиста и зрителя, не отвлекать декорациями и прочей мишурой, чтобы каждый гость стал одним из участников шоу. На концерте состоится премьера фильма о творческом пути Крида с момента выхода его первого вирусного трека «Любовь в сети» до сегодняшнего дня. Эксклюзивно для своих поклонников Егор исполнит самые первые хиты, которые будут представлены в новых аранжировках. А на сцену выйдут исполнить совместные треки его звездные друзья.

Режиссер-постановщик шоу — Алексей Голубев, неоднократный лауреат премий в номинациях «Лучшее шоу» и «Режиссёр года». В постановке грядущих концертов на протяжении последних лет задействованы более 1000 человек, сотни спец эффектов международного уровня, и соблюдены необходимые нормы безопасности.

Новое концертное шоу Егора Крида должен увидеть каждый!

Билеты можете приобрести на нашем сайте.



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...