«КУБОК ЛЕГЕНД 2023» ЗАВЕРШЕН — ЛЕГЕНДЫ РОССИИ — ЧЕМПИОНЫ!

Фото новости

Сегодня во дворце спорта «Мегаспорт» им. А.В. Тарасова завершился турнир «Кубок Легенд 2023» имени Константина Еременко, который проходил с 10 по 12 февраля.

В первый день турнира в соревнованиях участвовали юные футболисты московских академий «Спартак», «ЦСКА», «Динамо», «Локомотив», «Чертаново» и «Химки».
В серии пенальти юные спортсмены из «Спартака» обошли «Чертаново» и стали чемпионами!

А уже на следующий день на поле вышли мировые звезды футбола — Легенды латинских стран, Легенды Европы, Легенды Африки, Легенды СНГ, Легенды России и Сборная звезд! На поле блистали такие громкие имена российского футбола, как Александр Мостовой, Александр Филимонов, Павел Погребняк, Александр Самедов, Егор Титов и многие другие.

Турнир традиционно проводится в два этапа: групповой и финальные матчи.

В финальной встрече, которая проходила 12 февраля, на поле вышли россияне против команды «Сборная СНГ». Наши футболисты обыграли соперника со счетом 6:4 и подтвердили свой титул чемпиона!

Третье место заняла «Сборная звезд», на четвертом месте расположились «Легенды Европы», на пятом – «Легенды латинских стран», а шестое место досталось «Легендам Африки».

Кроме того, все дни болельщиков ждали различные активности в фоей «Мегаспорта»: автографсессии, конкурсы, встречи с кумирами!

Спасибо всем посетителям, кто сделал этот футбольный праздник незабываемым!