«Кубок Легенд» 2024

Фото новости

Название турнира говорит само за себя – «Кубок Легенд»!


Здесь будут собраны лучшие игроки, которые оставили свой след в истории футбола. В турнире примут участие легенды московских клубов «Спартак», ЦСКА, «Локомотив», «Динамо», а также питерского «Зенита» и «Сборной мира». Это будет отличная возможность для болельщиков восстановить прошлые воспоминания и насладиться талантом этих великих игроков.

«Кубок Легенд» – это возможность вернуться в прошлое и вновь прочувствовать страсть и радость футбола. Это событие объединяет вокруг себя не только самых знаменитых футболистов, но и тысячи болельщиков, создавая неповторимую атмосферу единства и восхищения. 

«Кубок Легенд» во дворце спорта «Мегаспорт» — это спортивное чудо, которое удивляет и вдохновляет каждый раз, бросая вызов времени и оставляя след в сердцах поклонников футбола. Это возможность для футбольных фанатов встретиться с их любимыми командами и игроками, а также насладиться незабываемой атмосферой футбольного праздника. Это событие, которое объединяет поколения футбольных любителей и позволяет им испытать удовольствие от игры истинных легенд.

На поле мы увидим таких легенд российского футбола как: Дмитрий Аленичев, Егор Титов, Роман Павлюченко, Руслан Пименов, Игорь Семшов, Андрей Каряка, Юрий Жирков, Олег Корнаухов и многих других, а также звёзд мирового футбола: Вильям Галлас, Майкон, Георгиос Карагунис, Флоран Малуда.

Кто же станет победителем «Кубка Легенд» мы узнаем вместе с вами 10-11 февраля в «Мегаспорте»! 


10 февраля в 12:00 

Билеты https://megasport.mossport.ru/afisha/detail.php?eventID=71280

11 февраля в 14:00

Билеты https://megasport.mossport.ru/afisha/detail.php?eventID=71281


г. Москва, Ходынский бульвар, 3



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...