НЕВЕРОЯТНЫЙ КАМБЭК «СПАРТАКА»

Фото новости

30 сентября во дворце спорта «Мегаспорт» им. А.В. Тарасова состоялся очередной домашний матч хоккейного клуба «Спартак» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. 

После поражения против «Барыса» в предыдущем матче, в этот раз красно-белые собрались и показали отличный результат, обыграв «Торпедо» со счетом 4:3. После первого периода «Спартак» проигрывал со счетом 0:3, однако во втором и третьем периодах они смогли сравнять счет и вырваться вперед. 

Таким образом, спартаковцы берут эффектный реванш в «Мегаспорте».

Борис Миронов, главный тренер ХК «Спартак» Москва:

– От всей души поздравляю наших болельщиков! Тяжёлая игра: вышли неготовыми на первый период, вразвалочку – думали, что по-другому игра будет складываться. Соперник тут же этим воспользовался, но после первого периода мы внесли коррективы – нашли правильные слова, достучались до ребят и затем заиграли на высоком уровне, заставили соперника ошибаться и использовали эти моменты. Забили четыре гола – это хорошо, так много мы ещё не забивали. Конечно, так начинать игры нельзя – мы знали, что команда соперника хороша в давлении, играет в быстрый хоккей, должны были быть готовы. Так сложилось, что первый период провалили, а во втором и третьем – взяли себя в руки, проявили волю и характер, молодцы. (источник: официальный сайт ХК «Спартак»



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...