ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА НА ГРЕБНОМ КАНАЛЕ МОСКВА 27 АПРЕЛЯ!

Фото новости

Дорогие друзья! Приглашаем вас на открытие сезона Гребного канала Москва! Праздничное мероприятие запланировано на 27 апреля. В нем примут участие спортивные школы и выдающиеся спортсмены, представляющие различные виды гребли:
1) Гребля на байдарках и каноэ;
2) Академическая гребля;
3) Гребля на досках SUP;
4) Гребля на лодках «Дракон».

Кроме того, на мероприятии выступят приглашенные VIP-гости, в их числе генеральный директор ГБУ «Спортивный комплекс «Мегаспорт» Департамента спорта города Москвы П.А.Поселёнов и один из основателей AAACUP, мастер спорта по гребле А.А.Агеев.

Также в ходе открытия сезона Гребного канала Москва посетителей будет ждать экспозиция автомобилей от организаторов «Авто выходных», запланированных на 13-14 мая. В преддверии полноценной выставки вниманию гостей будут предложены несколько спортивных экспонатов из коллекции устроителей.

Начало праздника запланировано на 12:00, в процессе будут подведены итоги прошлогоднего сезона, а после приветственного слова от VIP-гостей мероприятие завершится торжественным парадом на акватории канала с участием заслуженных спортсменов. Ждём всех на открытии сезона! Вход свободный!

 На протяжение сезона на Гребном канале Москва тренируется множество бюджетных спортивных школ Департамента спорта города Москвы, но активно провести время на канале могут не только спортсмены. Гости канала могут воспользоваться лодками «Дракон» или выйти на акваторию со своими байдарками, каноэ или лодками для академической гребли. В Центре проката у трибун можно взять велосипеды, самокаты, палки для скандинавской ходьбы и даже доски SUP. В этом же центре работают инструкторы по SUP, которые всегда помогут и сопроводят активных посетителей на воде. Также всегда есть возможность поиграть в настольный теннис на втором этаже Центра проката.

Адрес: Крылатская улица, вл. 2/2, Гребной канал Москва.



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...