ПОБЕДА «АВАНГАРДА»

Фото новости

1 ноября во дворце спорта «Мегаспорт» состоялся очередной матч регулярного чемпионата КХЛ. «Спартак» принимал омский «Авангард».

Красно-белые до последнего боролись с соперником и имели много шансов, чтобы отличиться, но Омск был сильнее и победил своих соперников со счетом 2:4.

Борис Миронов, главный тренер ХК «Спартак» Москва:

— Проиграли сами себе игру – провалили первый период, хотя знали, что с этой командой нельзя удаляться. В перерыве поговорили, ребята поняли – перевернули игру, жаль, что только один гол забили, должны были даже вести в счёте. В третьем периоде сыграли не совсем так, как хотели, поэтому вот такой результат. Надо набраться сил и работать. Нам тоже хочется, чтобы весь матч было такое желание и такой настрой, как во втором периоде. Но пока не можем достучаться до ребят. Как избежать системных ошибок? Надо настраиваться на игру, это самое главное. Ментальная проблема, идёт от головы – нельзя начинать с 0:2, отыгрываться сразу. Психологическая кодировка должна быть, чтобы выходить играть с первых минут. Мы это твердим команде. (источник: официальный сайт ХК «Спартак» https://spartak.ru/news/matches/avangard-my-ne-dognali/ )



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...