СЕМЬ БРОНЗОВЫХ МЕДАЛЕЙ И ОДНО СЕРЕБРО — ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО БИЛЬЯРДНОМУ СПОРТУ

Фото новости
С 20 по 25 марта в ГБУ СШОР «Москвич» Москомспорта проходило Первенство России по бильярдному спорту пул-8, 9, 10, 14.1. среди юниоров U19, юниорок U19 и юношей U17.

Итоги выступления наших спортсменов получились весьма успешными, ведь ребята завоевали немало призовых мест, а главное – показали свой личный спортивный рост и прогресс.

9 место пул 9.

Спортсмены «Мегаспорта» всего завоевали 8 медалей: 7 бронзовых и 1 одно серебро!

Как отметил наставник наших спортсменов Радимир Нуреев:

«Егор взял 4 из 4 возможных призовых мест на своём последнем «детском» чемпионате России. Буду ждать результатов на «взрослых» турнирах. Но, это чуть позже. А сейчас спортсмен переключится на учёбу — 11 класс, ЕГЭ и поступление в институт. Оля Конкина сделала важный шаг — первая медаль на Первенствах России. Сумасшедший прогресс за 2,5 года осознанных занятий бильярдом. А Таисия три раза вошла в призы, по ходу турнира показав прогресс в технике удара. Про характер и волю к победе Таси можно и не упоминать!
Считаю, что мои спортсмены — лучшие. А победы на соревнованиях любого уровня – это лишь вопрос времени»

Наставник также отметил, что следующее поколение бильярдистов «Мегаспорта» составит достойную конкуренцию нынешним лидерам!

Ну а мы поздравляем спортсменов с достойными результатами и видимым прогрессом. А тренера Нуреева Радимира Зуфаровича благодарим за плодотворный труд и подготовку спортсменов, показывающих высокие результаты!