ШОУ TEAM TUTBERIDZE «ЧЕМПИОНЫ НА ЛЬДУ»

Фото новости
Все звезды фигурного катания в шоу Этери Тутберидзе «Чемпионы на льду» в «Мегаспорте»!

Лучшие фигуристы выступят со знаковыми программами сразу после Олимпиады в Пекине. 13 апреля в ДС «Мегаспорт» пройдет уникальное шоу самых титулованных фигуристов России и мира «Чемпионы на льду».

Team Tutberidze — очевидно, лучшая на сегодняшний день тренерская команда в составе Этери Тутберидзе, Сергея Дудакова и Даниила Глейхенгауза, воспитавшая целую плеяду победителей, — только раз в год, по завершении соревновательного сезона, представляет исключительное зрелище. Все звезды Олимпийской сборной подарят зрителям вечер спорта, красоты и незабываемых впечатлений. Гости шоу увидят соревновательные программы, с которыми российские фигуристы уже установили ряд мировых рекордов и будут бороться за медали Олимпиады в Пекине. Шоу состоится сразу после завершения всех главных стартов сезона: Игр в Китае и Чемпионата мира.

Сложнейшие элементы и запоминающиеся образы не оставят равнодушными как давних поклонников фигурного катания, так и тех, кто только открывает его для себя. Редкая возможность увидеть сильнейший состав действующих спортсменов на одной арене. Безусловно, одно из самых ярких культурно-спортивных событий 2022 года.

Участники шоу: все спортсмены команды Team Tutberidze и приглашенные фигуристы — лидеры сборной России.

Постановка программ спортсменов всегда учитывает расположение на соревнованиях судейской бригады. Все основные элементы и переходы, эмоциональный посыл программы должны максимально считываться с позиции судей. Соответственно зрительские трибуны (сектора С0, С2, С3), расположенные непосредственно за местами бригады рефери, также имеют максимально удачный обзор каждого выступления, что влияет на увеличение стоимости билета в указанных секторах.

Билеты можно приобрести на нашем сайте в разделе «Афиша»


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...