СКА ОБЫГРЫВАЕТ «СПАРТАК»

Фото новости

30 октября во дворце спорта «Мегаспорт» им. А.В. Тарасова состоялся матч московского «Спартака» против сложного и принципиального соперника - питерского СКА. 

Армейцы начали матч активно и повели в счете, однако красно-белым удалось совершить камбэк. Второй период закончился со счетом 4:4. Тем не менее, в заключительной двадцатиминутке удача была на стороне гостей. СКА обыграл «Спартак» со счетом 6:4. 

Борис Миронов, главный тренер ХК «Спартак» Москва:

– Для болельщиков хорошая игра, много голов. Мы начали робко, план на первый период не выполнили. В перерыве был разговор, и во втором периоде выправили игру. В третьем, видимо, хотели сыграть по счёту, но это не то. На пятаке у нас был проходной двор, пропустили четыре шайбы. Будто бы можно спокойно заехать к нам на пятак, давить, забивать. Будем работать над этим компонентом. Нельзя так играть. С чем связана высокая результативность в последних матчах? Поменяли тройки нападения. Нашли свою «химию», сегодня могли забить больше. Так сложилась игра, что забили только четыре. Ждём возвращения Шэйна Принса. Возможно, оно произойдёт со дня на день (Источник: официальный сайт ХК «Спартак» https://spartak.ru/news/matches/s-intrigoy-do-poslednikh-minut/ ) 



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...