СКА ПОБЕДИЛ «СПАРТАК» В ЧЕТВЕРТОМ МАТЧЕ СЕРИИ ПЛЕЙ-ОФФ

Фото новости

24 марта 2022 года в ДС «Мегаспорт» состоялся четвертый матч четвертьфинальной серии розыгрыша Кубка Гагарина. Встречались «Спартак» и СКА.

Игра завершилась победой гостей в овертайме со счетом 2:1. В основное время счет встречи открыл гол Никиты Гусева, на что «красно-белые» ответили шайбой Йори Лехтеря.

Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу армейцев.

Борис Миронов, главный тренер ХК «Спартак» Москва:

– Очередная хорошая и тяжёлая игра – это игры плей-офф, кость в кость. Никак у нас не получается сломать оборону – конечно, тяжело выиграть игру с одним голом, тем более против такой команды. Поэтому пытаемся, ищем варианты в тройках, чтобы улучшить свою результативность. Сегодня получилось только сравнять в конце игры. Но в овертайме, как известно, кто первый ошибся – тот и проиграл. Ничего страшного, готовимся – серия ещё не окончена. Будем готовиться к следующей игре! Спасибо и нашим болельщикам – нашей команде их отлично слышно и видно, болеют и переживают, помогают и гонят нас вперёд. Счёт в серии вы знаете, нужно находить в себе силы переломить это. «Спартак» – это «народная команда», она не сдастся и будет биться до конца! (источник: официальный сайт ПХК «Спартак»)

Фоторепортаж матча смотрите здесь.



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...