СТОЛИЧНОЕ ДЕРБИ И ПОБЕДА ЦСКА

Фото новости

Вчера, 18 ноября, во дворце спорта «Мегаспорт» им. А.В. Тарасова состоялось долгожданное московское дерби – ЦСКА – «Спартак». 

Победу в этом непростом противостоянии одержали армейцы, хоть стартовый период и был за «Спартаком». Автором первой шайбы в составе красно-белых стал Кирилл Кожевников. ЦСКА включился в борьбу во второй 20-минутке, затем воспользовался численным преимуществом и выиграл со счетом 4:2. 

Игорь Гришин, главный тренер ХК «Спартак» Москва:

– Противник у нас сегодня был очень серьёзный, мощный. У нас команда была молодая, все ребята молодые. Это не оправдание, ребята играли хорошо, бились, но было тяжело. Пытались держаться и действовать в том направлении, в котором мы собираемся играть. Где-то получалось, где-то нет, но ребята поверили в то, о чем мы с ними говорили. Постепенно у нас будет движение вперёд и результат. Почему ворота в матчах против ЦСКА защищает Красиков? Мы учитывали его характер и амбиции, но вышло так, что Патрик провёл два матча, решили дать ему отдохнуть. Алексей сыграл прилично, но полевые игроки должны были побольше помогать. Это поправим со временем. Третья и четвёртая шайба, например. Да, были ошибки. Но без ошибок не бывает! Ошибаются все, без этого было бы неинтересно! (источник: официальный сайт ПХК «Спартак» https://spartak.ru/news/matches/spasibo-za-rekordnuyu-podderzhku-v-derbi/)

Важно отметить, что в этот день в «Мегаспорте» был рекорд посещаемости нового сезона среди московских команд — 7563 болельщика на матче! 

Спасибо всем, кто пришел в этот день на игру! 

Фото: ХК «Спартак» 



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...