Уверенная победа БК «Зенит»

Фото новости
Вчера на паркете Баскет Холл Москва мужская команда МБА в новой форме принимала гостей из Санкт-Петербурга. Зенит прибыл на матч Единой лиги ВТБ.

И если в первой половине встречи у болельщиков была надежда на победу москвичей, то после большого перерыва она улетучилась.
В третьей четверти МБА больше 7 минут не могли забить с игры, чем зенитовцы воспользовались: рывок 16-2 — и разница перешагивает планку в 20 очков. Красноречивый факт: за третью четверть Василий Карасёв использовал все три отведённых ему тайм-аута.

Оставшаяся часть матча превратилась в формальность: у красно-белых окончательно развалилась игра, а «Зенит» не стал сбавлять темп и нанёс нашей команде самое крупное поражение в Единой Лиге ВТБ — 48:93.

Евгений Воронов:
— Позор. Так проигрывать нельзя. Дома, при своих болельщиках, семьях – сейчас просто должны попросить у всех прощения. Сложно сказать что-то ещё. Позор и точка. Нужно разобраться внутри себя, каждому из игроков – что ты делаешь не так. Каждый из нас, начиная с меня как с капитана, и заканчивая последним игроком, должен задать себе этот вопрос. В любом случае, матчей ещё достаточно, и опускать сейчас руки будет просто не честно. Нужно продолжать работать и менять настройки в голове.


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...