ВАЛИДОЛЬНАЯ ПОБЕДА «СПАРТАКА»

Фото новости

20 ноября состоялся очередной домашний матч хоккейного клуба «Спартак» во дворце спорта «Мегаспорт». Красно-белые скрестили клюшки с «Локомотивом».

Первый период был безголевым, а затем Александр Хохлачев открыл счет встречи. Гости отыгрались благодаря шайбе Артура Каюмова. Но гол Андрея Локтионова за минуту до конца встречи принес победу «Спартаку».

Игорь Гришин, главный тренер ХК «Спартак» Москва:

– После поражения от ЦСКА нам нужно было обязательно закончить домашнюю серию на позитиве. Поэтому настраивали ребят на атакующую игру. Поначалу не все получалось, но Рибар нам здорово помог. Пока удаления нас тревожат. Они ломают наш стиль игры, приходится поневоле обороняться. После пропущенной шайбы я сказал ребятам, что ничего страшного не произошло. Что мы все равно сегодня выиграем и, может быть, забьем в основное время. Так и вышло. Надо всегда верить в то, что делаешь. Верить в окончательный результат. Тогда и фортуна к вам лицом повернется. Вот такая психология.

Игорь Никитин, главный тренер ХК «Локомотив» Ярославль:

– Обидное поражение. Очень тяжело отыгрывались, а проиграли матч за минуту. В такие моменты нельзя рассчитывать на халяву. Если рассчитываешь на халяву куда-то уехать, тебя в другое место привезут. Вот это с нами и случилось.

(Источник: официальный сайт ПХК «Спартак» https://spartak.ru/news/matches/spartak-vyryvaet-pobedu-v-kontsovke-2-1/ )



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...