ВОЛЕВАЯ ПОБЕДА В ОВЕРТАЙМЕ!

Фото новости

Сегодня на льду дворца спорта «Мегаспорт» московский «Спартак» сначала заставил своих болельщиков поволноваться, но затем подарил красивую победу в овертайме.

Александр Хохлачев порадовал зрителей первым голом на 24-ой секунде матча, однако, на протяжении всей игры борьба между соперниками была плотной и напряжённой. 

Исход встречи решил овертайм и победная шайба Андрея Локтионова! 

Таким образом, «Спартак» обыграл минское «Динамо» со счётом 4:3! 
На данный момент красно-белые располагаются на 7-ом месте в турнирной таблице конференции «Запад».  

Игорь Гришин, главный тренер ХК «Спартак» Москва:

– Очень серьезный соперник с мастеровитыми игроками, нам в первом периоде очень тяжело пришлось, — заявил Гришин. — Минчане контролировали шайбу больше, чем мы, создавали моменты. Но ребята нашли в себе силы после перерыва поменять течение игры. Сыграли самоотверженно, много бросков на себя поймали. За это им воздалось, пришла победа. Что с Рубцовым? У него серьезные проблемы с кистью, предстоит операция. Ожидали в овертайме подарка от соперника, когда минчане заменили вратаря на четвертого полевого игрока? Могу понять тренера противника, у него есть ребята, которые могут разыграть «4 на 3». Они рискнули, у нас ведь с минчанами уже третья игра заканчивается за пределами основного времени. Мы их побеждали в двух буллитных сериях. Вот тренер «Динамо» в этот раз и не стал доводить до буллитов. Но наша тройка сыграла удачно, и Андрей Локтионов хладнокровно распорядился шайбой. (ссылка на источник)

Спасибо всем болельщикам за поддержку!

Фото: ХК «Спартак» 



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...