ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА В «МЕГАСПОРТЕ» — ШОУ «ИСТОРИЯ ЛЮБВИ ШАХЕРЕЗАДЫ» ЗАВЕРШИЛОСЬ

Фото новости

7 января во дворце спорта «Мегаспорт» им. А.В. Тарасова прошло заключительное ледовое шоу «История любви Шахерезады», которое длилось с 24 декабря 2022 года. Это было пятое по счету ледовое представление Татьяны Навки, которое проходит у нас в «Мегаспорте» с 2017 года.

Каждый день на ледовом шоу был настоящий аншлаг и полные трибуны. Каждое представление запомнилось зажигательной музыкой, отработанной хореографией, шикарными костюмами и необычными декорациями. 

Зрители увидели известных российских фигуристов, которые отлично выступили в роли героев восточной сказки. Татьяна Навка с Елизаветой Туктамышевой предстали в роли Саис, Виктория Синицина сыграла Шахерезаду, а Никита Кацалапов ее возлюбленного – Шахрияра. Анна Щербакова и Камила Валиева выступили в образе Богинь, а бессменный участник шоу Петр Чернышев был несравненным царем Миргали. 

Мы благодарим всех зрителей, которые в эти новогодние праздники посетили «Мегаспорт»! Ждем новых шоу Татьяны Навки, наш дворец спорта с радостью вновь распахнет для них свои двери!



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...