Завершился AAACUP WINTER CUP 2024!

Фото новости
3-4 февраля на арене Баскет Холл Москва прошел традиционный, уже пятый по счету Зимний кубок по индор-гребле (гребля на тренажёрах в закрытых помещениях) «WINTER AAACUP 2024».
Зимний Кубок братьев Агеевых и олимпийских чемпионов Юрия Постригай и Александра Дьяченко по гребле на байдарках и каноэ собрал рекордные 800 участников, как и в 2023 году.
В крупнейшем турнире по гребле выступили сильнейшие спортсмены сборных России, Беларуси и Казахстана, включая призеров Олимпийских игр и чемпионатов мира, а Россия была представлена участниками из 20 регионов. Возраст самого младшего участника – 11 лет, самого старшего – 67 лет.
Совместно с Зимним кубком в Баскет Холле состоялся чемпионат и первенство России по гребле-индор (академическая гребля).
Каждый год организаторы вводят новые дисциплины, не стал исключением и нынешний турнир. 2024 метра – это первая длинная дистанция в истории AAACUP, и многие гребцы с большим интересом опробовали ее. В том числе и генеральный директор ГБУ «СК «Мегаспорт» Павел Поселёнов – постоянный участник и победитель Кубка братьев Агеевых.


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...